Мойка радиаторов авто

Во избежание загрязнений, пыли, насекомых, необходимо периодически мыть всю систему этих приборов. Детейлинг центр ЗелБокс предоставляет качественную услугу мойки радиаторов авто. 

Любой автомобиль оснащен радиатором. За счет такого агрегата в салоне поддерживается оптимальный режим температур и охлаждается двигатель. Кроме основного, существуют иные его разновидности.

1- Прибор для охлаждения в двигателях внутреннего сгорания.
2- Нагревательный прибор центрального отопления.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Радиатор в авто несет важную службу теплообменника и охладителя. От чистоты этой детали зависит хороший обмен теплом и холодом.

Следует обратить внимание на то, что радиатор авто постоянно загрязняется. В летнее время года – пылью, липкими почками, пухом, насекомыми. В зимнее – мелким гравием, грязным снегом, солью.

Важно! Постепенное уплотнение всех этих загрязнений ведет к перегреву двигателя. При сильном загрязнении может появиться неприятный запах в салоне автомобиля.

Поэтому радиатор нуждается в обязательной периодической промывке.

Сами радиаторные приборы труднодоступны, то есть есть сложности с доступом к ним. Но само мытье радиаторов не вызывает затруднений.

При мойке этой детали нужно учитывать следующие нюансы:

  • каждая модель авто имеет радиатор с индивидуальной конструкцией;
  • необходимость снятия некоторых радиаторов перед мойкой;
  • использование при чистке пылесоса и правильных средств для мытья.

Кстати, некоторые авто нуждаются в дополнительном снятии переднего бампера, защиты радиатора, прочих деталей.

В Детейлинг центре ЗелБокс работают высококвалифицированные специалисты, которые могут правильно осуществить услугу мойки радиатора автомобиля. Для промывки профессионалы используют специализированные чистящие средства и дистиллированную воду.

Кстати, работа выполняется правильно, если при этом используется грамотный вспомогательный арсенал

  1. профессиональный пылесос,
  2. мойка высокого давления,
  3. набор специальных щёток,
  4. чистящие средства с составом именно для промывки радиаторов.

При выполнении мойки радиаторов не имеет значения марка авто. Профессионалы помоют деталь машины любой марки и предоставят гарантии.