Мойка радиаторов авто

В нашей компании вы можете заказать услугу промывки радиатора автомобиля. Эта деталь авто часто подвергается загрязнению. В радиатор попадает грязь, камушки, тополиный пух, насекомые, пыль и прочий дорожный мусор. За весь период эксплуатации все это негативно сказывается на состоянии радиатора, а значит всего автомобиля. Мойка радиаторов авто от Детейлинг центра Зелбокс – это правильный выбор! Мы работаем уже длительный срок и у нас есть много положительных отзывов от клиентов.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Приезжайте к нам за отличным сервисом. У нас большой набор услуг, которые мы выполняем качественно. Пока идет ремонт вашего автомобиля, вы можете отдохнуть в лаундж-зоне.

Особенности промывки радиатора

Для того чтобы хорошо почистить радиатор, не обойтись без его мойки. Обычная продувка тут не подойдет. С большим количеством загрязнений может справиться только промывка.

Попадание камушков пыли и влажной грязи в радиатор приводит к образованию корки. Это вызывает перегрев двигателя и выход его из строя. Только тщательная мойка радиатора со снятием решает проблему.

Понять, что пора чистить радиатор, довольно сложно. В разные сезоны в радиатор забивается разный природный мусор. В итоге двигатель, АКПП, система ГУР быстро изнашиваются.

В нашем Детейлинге центре Зелбокс мы полностью промываем радиатор, чтобы очистить его от загрязнений. Благодаря снятию защиты и тщательной промывке удается достигнуть всех, даже самых труднодоступных, мест.

Мы решаем проблему профессионально, используем специальные моющие растворы.

Для того чтобы сделать промывку, демонтируем радиатор, подаем в него под нужным напором воду, а затем воздух. Это позволяет нам достигнуть наилучшего результата.

На выходе вы получаете чистый и сухой двигатель, как будто только сошедший с завода. Все элементы блока: силиконовые трубки, резиновые и металлические проводки, пластиковый корпус будут сиять чистотой.

Мойка радиатора займет около 2-х часов. Эту профилактическую меру нужно выполнять после летнего и зимнего сезона, дважды в год. Она позволит удалить накопившиеся отложения.

Почему выбирают нас

Если пришло время безопасной и тщательной мойки радиатора автомобиля, обращайтесь в наш детейлинг центр. Эта услуга у нас стоит недорого.

Наши мастера оперативно выполнят промывку радиатора с использованием специальной автохимии. Они владеют необходимым оборудованием и выполнят промывку так, как надо.

В гостевой зоне вы можете дождаться хорошего результата. Наши специалисты всегда подскажут вам, как устранить те или иные неполадки автомобиля. Ждем вас у нас в гостях!