Полировка кузова авто

Благодаря полировке кузова мы освежим и обновим ваш автомобиль. Мы можем отремонтировать или даже восстановить поврежденный лак. Также в процессе полировки кузова будут удалены царапины, микроцарапины и сколы. Детйлинг центр ЗелБокс гарантирует безопасное выполнение услуг с вниманием к деталям и длительный эффект при использовании соответствующих методов ухода за кузовом автомобиля.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Почему стоит выполнить полировку кузова автомобиля?

В настоящее время по экологическим соображениям в автомобилестроении применяют лаки на водной основе, которые очень легко и быстро разрушаются под воздействием механических факторов, а также вредного воздействия погодных условий.

Царапины, которые образуются в результате неправильной мойки автомобиля (на автоматических мойках) и использования неподходящих материалов, например, губок/перчаток с песком и т. д., приводят к тому, что лакокрасочное покрытие теряет блеск и просто становится серым.

Внимание! Агрессивные химические вещества, которые также используются на автоматических мойках, могут значительно ухудшить внешний вид лакокрасочного покрытия.

Все это означает, что вместо того, чтобы наслаждаться сияющим и блестящим автомобилем, мы с грустью смотрим на «стареющий» кузов, который все меньше и меньше похож на тот, который был у нового автомобиля. К счастью, процесс «старения» лакокрасочного покрытия можно обратить вспять и остановить. Для этого мы рекомендуем профессиональные услуги по детейлингу автомобилей, такие как полировка и защита лакокрасочного покрытия.

Полировка автомобиля — используем только проверенные средства и оборудование

Мы заботимся об удовлетворенности наших клиентов, а это достигается благодаря особой тщательности и точности работы и соответствующему подбору средств для полировки автомобильных красок.

Внимание! Наш детейлинг центр использует только проверенные продукты для услуги – полировка кузова, которые помогают улучшить лакокрасочное покрытие автомобиля.

Кроме того, мы используем высококачественные полировальные машины, которые имеют вращательное движение и движение двойного действия.

Если вы переживаете, что данная услуга сильно уменьшит толщину лакокрасочного покрытия, можете не волноваться! Стандартно толщина лака составляет от 60 до 150 микрон, а полировка уменьшает его слой всего на 2-5 микрон, а это значит, что можно выполнять профессиональную полировку лакокрасочного покрытия даже несколько раз.