Полировка фар авто

От чистоты оптики зависит не только внешний вид автомобиля, но и безопасность водителя и пассажиров. Тусклые фары крадут свет, что делает передвижение на машине небезопасным, особенно в дождь или в темное время суток. Поэтому, при обнаружении потускнения оптики или произошли другие изменения, важно обратиться в Детейлинг центр ЗелБокс и заказать услугу – полировка фар автомобиля.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Конечно, многие могут возразить: мол, все эти работы можно сделать самостоятельно у себя в гараже. Более того, в Интернете масса информации, какое лучше средство купить и каким способом быстрее придать фарам прежний вид. А есть способы, которые не требуют денежных трат. Почему бы не взять зубную щетку и не протереть оптику зубной пастой?

Будьте внимательны! При самостоятельной полировке фар можно повредить лампы и их уже нельзя будет восстановить.

Услугой полировка фар стоит воспользоваться, ведь она недорого стоит. Профессионалы отполируют оптику по всем правилам.

Кстати, в условиях гаража тот водитель сможет правильно провести полировку, у которого имеется опыт.

Если такового нет, фары можно поцарапать. Получится, что вы потратите не только время, но и деньги, так как придется покупать новые приборы оптики.

Поэтому важно доверить полировку фар авто профессионалам детейлинг центра. Благодаря имеющимся условиям, специальным инструментам и многолетнему опыту, специалисты проведут полировку быстро и качественно. Уж точно не придется бояться ездить в непогоду и вечером.

Для чего нужна полировка фар авто?

Владельцы транспортных средств, ценящие эстетичный вид машины, обязательно прибегают к полировке фар, ведь только профессиональные специалисты смогут восстановить освещение и сделать его эффективным.

Важно! Отполированные фары не только повышают эстетичность внешнему виду, но и повышают безопасность участников дорожного движения.

Водитель автомобиля во время движения включает фонари, и от их работы (правильной/неправильной), будет зависеть, создастся на дороге тревожная ситуация или нет.

На автомобильную оптику воздействуют множественные негативные факторы.

Кстати, фары изготавливаются из пластмассы, как известно, данный материал сам по себе не устойчив к различным воздействиям.

Водители должны прибегнуть к полировке фар в случае, если:

  • оптика становится тусклой и не дает достаточного освещения;
  • на поверхности появились царапины, пластмасс пожелтел или потускнел;
  • свет, который дают фары, не обеспечивает должного светового потока.

К полировке фар водители часто прибегают перед тем, как возникает необходимость пройти технический осмотр.