Полировка фар авто

Полировка фар — это услуга, которая вернет первоначальный вид автомобильной оптике и повысит безопасность за счет лучшего освещения дороги.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Из-за чего со временем тускнеют лампы в нашем автомобиле?

Фары наших автомобилей при ежедневной эксплуатации подвергаются воздействию многих вредных факторов. Наибольший ущерб наносят насекомые, камни и песок, вылетающие из впереди идущего транспорта, и царапины от мытья жесткими щетками. В итоге все названые факторы приводят к порче и потускнению наших фар.

Такие фонари могут стать препятствием для успешного прохождения техосмотра автомобиля и привести к снижению видимости при движении в ночное время.

Как можно вернуть первоначальный вид нашим фарам?

Здесь мы приходим к вам на помощь. Вместо того чтобы тратить много денег на новые фары, можно выполнить их полировку и наслаждаться их прозрачностью долгие годы.

Данную услугу оказываем услугу без демонтажа фар.

Сам процесс полировки фонарей состоит из многих этапов. Практически всегда при повреждении ламп начинаем с матирования ламп наждачной бумагой различных градаций. Затем мы полируем поверхность машинкой, чтобы удалить мелкие царапины на стекле. Мы используем полировальные пасты и подушечки различных градаций, чтобы придать фарам красивый блеск и восстановить их прозрачность.

В конце защищаем оптику керамическим покрытием, которое послужит вам и вашему автомобилю на славу и безопасность. Оно создает новый невидимый защитный слой, который защитит фары от агрессивных факторов.

Почему стоит провести полировку фар?

Прежде всего, это наша безопасность!

Матовые плафоны фар сильно ограничивают светопропускную способность, что связано со значительно меньшей видимостью в темное время суток.

Во-вторых, визуальный эффект. Машина выглядит намного лучше, когда у нее оптика выглядит как новая.

В-третьих, это увеличивает стоимость автомобиля. Гораздо проще продать авто без дефектов. А дополнительной прибылью может стать более высокая цена транспортного средства.

Как сделать полировку правильно, чтобы фары светили полным светом долгие годы?

Одной операции полировки недостаточно. Если мы не защитим фары должным образом, они быстро вернутся в то состояние, в котором они были до полировки.

Часто используются такие средства защиты, как покрытие прозрачным лаком, нанесение керамического покрытия, покрытие пленкой PPF или нанесение какого-либо другого защитного средства.