Полировка фар авто

Чистота оптики в автомобиле крайне важна. Она влияет не только на внешний вид автомобиля, но и на вашу безопасность. Тусклые фары не дают достаточного количества света, поэтому вождение автомобиля в темное время суток или в сложных погодных условиях не совсем безопасно. Поэтому, если вы заметили потускнение или другие изменения внешнего вида оптики, обязательно посетите наш Детейлинг центр ЗелБокс для полировки фар автомобиля.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Вы наверняка задаетесь вопросом, зачем пользоваться нашими услугами, а не делать это самостоятельно. Ведь в магазинах вы найдете множество средств для чистки. А еще в интернете полно «лайфхаков», показывающих, как полировать фары зубной пастой или другими домашними средствами. Почему бы не воспользоваться этим?

Внимание! Из-за низкой эффективности и возможности необратимого повреждения ламп не стоит выполнять полировку фар самостоятельно.

Полировка фар — не дорогая услуга. Однако, доверив ее профессионалам, вы можете быть уверены, что она будет сделана правильно.

Если у вас нет соответствующего опыта, соответствующих средств, то можно, например, поцарапать оптику. Многие, наоборот, просто потратят время (и деньги на средства для полировки), а полировка все равно не приносит ожидаемого результата.

Поэтому, если вы хотите, чтобы полученный эффект был наилучшим, воспользуйтесь услугами детейлинг центра и доверьте полировку, таких важных приборов как свет автомобиля, профессионалам.

Зачем полируют автомобильные фары?

Полировка фар — это услуга, предназначенная для владельцев транспортных средств, которые ценят эстетическую ценность автомобиля.

Профессиональная полировка автомобильных фар — проверенный способ восстановить эффективность освещения в автомобиле.

Внимание! Полировка фар обеспечивает высокую эффективность света и повышает безопасность дорожного движения.

Во время движения правильно работающие фонари повышают видимость водителя транспортного средства. Запотевание фар является причиной многих тревожных ситуаций с участием водителей.

Фары в автомобиле подвергаются воздействию многих неблагоприятных факторов. В производстве фар используются пластмассы, что дополнительно повышает их подверженность повреждениям.

Автомобильные фары полируют, когда они

  • теряют прозрачность,
  • поцарапанные, тусклые или пожелтевшие,
  • недостаточно освещают дорогу,
  • они не обеспечивают адекватного светового пучка.

Очень часто полировка автомобильной оптики производится перед плановым техническим осмотром автомобиля.