Реставрация кожи салона авто

Предлагаем качественную реставрацию салона автомобиля по привлекательным ценам. Услугу могут заказать владельцы любых марок машин. Сидения и обивка салона из кожи – это то, что выглядит очень привлекательно, красиво и дарит приятное настроение. Детейлинг центр Зелбокс предлагает реставрацию как по цене невысокой, так и дорогую, с использованием эксклюзивных материалов.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Какие проблемы на коже салона встречаются чаще всего?

Пятна и загрязнения, царапины и задиры, трещины, потертости, порезы, прожоги и многое другое. Мы гарантируем не только высокое качество работ, но и быстро восстановление.

Особенности услуги

На кожаную обивку салона влияют самые разные условия. Это ультрафиолетовое излучение, высокая влажность, перепады температур. Салон с кожаной обивкой не всегда обладает такими характеристиками, как высокая стойкость к истираемости и износу. Поэтому к нему нужно относиться очень бережно.

Кстати, реставрацию обивки из кожи проводят не так часто, но все же её нужно делать регулярно.

Наша компания оказывает эту услуг на профессиональном уровне.

Современные технологии позволяют произвести ремонт любой сложности. Для нас нет ничего невозможного. Наши мастера смогут полностью восстановить структуру и цвет.

У нас работают специалисты с большой буквы, которые делают реставрацию со знанием всех тонкостей и нюансов.

Если вы хотите вернуть обивке прежнюю красоту, тогда наш фирменный сервис поможет вам!

Мы можем отреставрировать любые повреждения кожи, любой сложности.

Преимущества нашей компании

В своей работе мы используем качественные и полностью безопасные для людей средства проверенных производителей. Они очень эффективные и хорошо восстанавливают обивку.

У нас богатый опыт детейлинга, а также ремонта кожи интерьера автомобиля. Работаем с разными моделями и марками авто.

Помимо того, что мы восстанавливаем кожаную обивку, мы еще наносим разные защитные составы. Это позволяет коже долго не терять свои привлекательные свойства.

Гарантируем отличный результат. Вы можете не сомневаться в наших специалистах. Они имеют громадный опыт и вернут вашему салону первоначальный вид.

Воспользуйтесь бесплатной консультацией наших мастеров, которые посоветуют вам, как лучше ухаживать за кожаным интерьером машины.

Особенно это будет актуально после услуги реставрации салона и сидений авто из кожи.

Обращаясь к нам, вы гарантировано получите хороший результат – новый и красивый салон! Приглашаем вас в наш детейлинг центр Зелбокс!