Реставрация кожи салона авто

Реставрация кожи салона авто – это кропотливая работа, которую могут выполнить только профессионалы в нашем Детейлинг центре ЗелБокс, где есть необходимое оборудование и комплектующие. Восстановление первоначального вида салона позволяет сэкономить довольно значительные суммы автовладельцам. Ранее при появлении повреждений обивки, необходимо было перешивать заново большие фрагменты. Мы предлагаем услугу по возращению внешнего вида в течение короткого времени.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Любое покрытие (обивка, облицовка) тускнеет со временем, загрязняется, теряя свой вид. Поношенный салон создает тягостные депрессивные ощущения у пассажиров и самого водителя. Проводить чистку рекомендуется регулярно, тогда это станет рутинной и простой операцией.

Если вовремя ухаживать за кожаным салоном любой машины, то это в несколько раз продлит срок службы. Кожа – «живой» и достаточно «капризный» материал, требуется своевременный профессиональный уход.

Наиболее проблемные места для кожи в салоне

  1. Сидения и чехлы.
  2. Руль обтянутый кожей.
  3. Места возле ручек дверей.
  4. Места соприкосновения с панелями.

Химическая обработка и покраска кожи позволит

  1. Избавиться от разводов и трещин.
  2. Мелких и крупных царапин.
  3. Восстановит первоначальный вид.
  4. Материал будет дополнительно обработан защитными гелями и пропиткой.

Внимание! Обработка поверхностей кожи кварцевыми субстанциями предохранит от повреждений, создаст защитный слой, который будет функционировать в течение длительного времени.

Также предохранит от различных пагубных воздействий окружающей среды. Самое главное, что салон приобретёт первозданный вид, возникнет атмосфера свежести и обновления.

Преимущество работы с детейлинг центром

В чистке и обработке кожи (как в любом серьезном деле) есть много различных нюансов. Чтобы сделать успешную обработку кожи, необходимы требования:

  1. Знать какую химию и краски следует применять.
  2. Уметь удалять загрязнения в труднодоступных местах.
  3. Уметь восстанавливать как отдельные кожаные элементы, так и весь салон авто в целом.

Детейлинг центр ЗелБокс применяет современную технику и методики. После завершения цикла работ не возникнет мысли делать перетяжку обивки в салоне авто.

Профессионалы с большим практическим опытом восстановят любой кожаный материал. На нашем сайте вы можете отправить заявку по электронной почте через форму обратной связи в онлайн режиме. Или можете позвонить по контактному номеру, в обсуждении с менеджером узнайте различные детали, сроки и стоимость.

Для постоянных заказчиков есть дисконт!