Удаление сколов и царапин на кузове

Автомобилисты прекрасно осведомлены, что внешний вид кузова машины – это один из важных факторов. Сохранить как можно дольше его первозданный вид (или даже улучшить) – нормальное желание любого водителя. С этим может помогут специалисты Детейлинг центра ЗелБокс, оказав услугу по удалению сколов и царапин на кузове.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

К сожалению, даже при аккуратном вождении появляются дефекты, повреждения, деформации и трещины. Вначале это может казаться пустяком, но довольно быстро появляется коррозия, внешний вид авто теряет привлекательность. Своевременный уход и предупреждение развития пагубных последствий от царапин и сколов – это всегда благо.

Процесс ликвидации

Все ремонтные процедуры разбиваются на несколько последовательных фаз. Работа по устранению дефектов корпуса проводится по методике:

1. Машина заезжает на пандус мойки, тщательно обрабатывается.

Кстати, для пункта 1 – не должно оставаться пятен загрязнений во время проведения работ.

2. После этого все дефекты обезжириваются растворителем, зачищаются заусенцы краски.
3. Затем делается «полировка» с помощью тонких абразивов.

Важно! Для пункта 3, надо помнить – не должно оставаться пятен коррозии.

4. Снимается старая грунтовка, наносятся новые слои.
5. Глубокие ссадины покрываются шпатлевкой.
6. После предварительной подготовки наносится первый слой.

Кстати, касательно пункта 6. Здесь учитывается усадка и усушка состава, важно соблюдать «золотую середину», чтобы не оставлять выпуклостей.

7. После высыхания делается финишная обработка.

Особенности

В зависимости от тяжести повреждений проводится целый ряд повторных манипуляций. При этом применяются только проверенные сертифицированные составы:

  1. Грунтовки.
  2. Абразивы.
  3. Краски.
  4. Растворители

Важно! Невозможно сделать качественную работу, если пользоваться контрафактной дешевой «химией».

Базовый принцип фирмы – делать все в соответствии с техническим регламентом, который рекомендует Производитель. Сотрудники Дейтелинг центра ЗелБокс соблюдают все технические предписания – это залог того, что качество исполнения будет на уровне мировых стандартов. Вам не придется тратить деньги лишние деньги на повторные процедуры.

За всё время работы наша компания не получила ни одного отрицательного отзыва или рекламации. На все услуги предоставляются гарантии, для постоянных заказчиков практикуется дисконт.

Ознакомьтесь с информацией на нашем сайте, выберите нужные опции услуги ликвидации дефектов на кузове авто. Напишите заявку онлайн, отправьте по почте, позвоните по контактному ному телефона, или закажите обратный звонок. Мы свяжемся с вами и обсудим актуальные вопросы касательно этой услуги.