Удаление сколов и царапин на кузове

Каждый автовладелец уверенно скажет, что кузов является одной из наиболее важных частей автомобиля. Разумеется, каждый хочет сохранить лакокрасочное покрытие в заводском состоянии, однако, на практике это практически невозможно. Дело в том, что даже при самом осторожном стиле вождения на кузове непременно появляются мелкие сколы и царапины. На первый взгляд может показаться, что это незначительные неполадки, но если оставить их без должного внимания, даже небольшой скол увеличится в размерах, а уже там появится ржавчина. Последняя вполне может добраться до металла кузова и нанести существенный ущерб. Таким образом, удалять сколы и царапины с кузова автомобиля необходимо своевременно.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Как происходит удаление сколов

Абсолютно все виды работ выполняются поэтапно в соответствии с существующим алгоритмом. Удаление сколов и царапин с кузова автомобиля в этом плане не стало исключением. Вся работа в Детейлинг центре ЗелБокс происходит следующим образом:

  1. Первоначально автомобиль загоняется на мойку, чтобы подготовить к предстоящим работам;
  2. На мытой машине обезжиривается скол и тщательно устраняется отслоившаяся часть краски;
  3. Далее освободившееся место зачищается при помощи абразивного материала до самого грунта. Если на пути попадается ржавчина, то она удаляется и заново обезжиривается это место;
  4. Если грунт поврежден, то наносится новый. Как правило, он наносится в несколько слоев;
  5. При глубоких сколах используем шпатлевку;
  6. Когда поверхность подготовлена, скол заполняется краской. Мастер при этом обязательно учитывает степень усадки материала и применяет его в строго необходимом количестве;
  7. После полного высыхания краски поверхность мастерами полируется. Это также проводится в несколько этапов.

Внимание! В процессе нами используются исключительно качественные материалы, поскольку в противном случае будет заметен произведенный ремонт.

Если все делать правильно, то не придется полностью красить деталь, а следовательно можно сэкономить денежные средства. А мы делаем эту услугу правильно!

Справедливо заметить, что всеми вышеперечисленными правилами беспрекословно пользуются мастера Детейлинг центра ЗелБокс, который не впервой оказывать услуги по кузовной реставрации, в частности удаление сколов и царапин на кузове авто.

За все время нашего существования мы не получали нареканий по качеству своей работы, кроме того и расценки у нас более чем доступные.