Химчистка салона авто

Наш Детейлинг центр Зелбокс рад предложить вам услугу химчистки автомобиля. Любая вещь должна поддерживаться в должном порядке и чистоте. Это касается и салона автомобиля. Он должен выглядеть аккуратным и опрятным, ведь по нему судят об автовладельце.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Мы выполняем это услугу на очень хорошем уровне, имеем большой опыт. Тарифы на услугу разные, зависят от набора опций и марки авто. Вы можете выбрать экономичную химчистку либо представительского и бизнес-класса. Есть у нас и химчистка салона внедорожников и минивэнов.

Особенности нашей компании в том, что мы предлагаем демократичные цены и отличный результат.

Кстати, мы используем в своей работе специальную автохимию, которая позволяет добиться блестящего эффекта свежести и чистоты.

Подробнее об услуге

Химчистка для машины – то, что востребовано всегда. Мало кому нравится ездить на машине, пропитанной грязью и неприятными запахами.

Наш детейлинг центр рад предложить вам помощь.

Кстати, самостоятельно выполнить химчистку авто не всегда возможно, да это может быть и опасным. Обшивка салона может быть повреждена непоправимо.

С самого начала для правильной химчистки мы демонтируем пластиковые элементы салона. Личные вещи из машины нужно удалить. Так можно почистить даже труднодоступные места салона. Например, кармашки на двери, пепельницы, бардачок, солнцезащитные козырьки и многое другое.

На самом первом этапе моется кузов авто. Это важно для того, чтобы мастерам было приятно работать с машиной.

Что еще делают наши мастера?

  • Уборку пыли, мусора, крошек с помощью пылесоса;
  • используют специальные средства для очистки зарубежных производителей, а также специальную щетку для удаления загрязнений;
  • используют моющий пылесос для удаления особо сильных загрязнений.

Моющий пылесос позволяет избавить автомобиль не только от пятен и грязи, но и автохимии. Пылесос решит такую проблему, как выгоревший потолок и ворс на полу, пятна на сидениях.

Следующие этапы химчистки машины: ставим снятый пластик на место, просушиваем авто специальным оборудованием, используем озонатор для удаления бактерий.

Почему мы

Наш Детейлинг центр Зелбокс хорошо знают в городе. У нас есть внушительное число постоянных клиентов, которые приезжают в наш автоцентр снова и снова.

У нашего салона есть необходимый авторитет и большой опыт работы. Мы предлагаем также и другие услуги: восстановительную полировку, нанесение на кузов специального защитного состава, полировку фар. Ждем вас в нашем автоцентре!