Химчистка судов, катеров, яхт

Каждый, кто владеет яхтой, прекрасно знает, что данное водно-транспортное средство требует крайне тщательного ухода. При этом крайне важно, чтобы яхта была чистой не только снаружи, но и внутри. Детейлинг центр ЗелБокс готов провести полную химчистку яхты на профессиональном уровне.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Клиенты уже на собственном опыте успели убедиться, что результатом сотрудничества с нашей компанией является безупречный результат. Таким образом, если постоянно сотрудничать с детейлинг центром, то яхта не перестанет радовать своего владельца.

Важно! Такую процедуру, как химчистка яхт, может быть доверена далеко не каждому, поскольку только квалифицированные специалисты способны выполнить свою работу максимально качественно.

Что предлагаем?

На сегодняшний день в детейлинг центре можно заказать:

  • Проведение химчистки бортов;
  • Полноценную уборку на палубе;
  • Мойку иллюминаторов, дверей и проемов;
  • Профессиональную обработку отражающих поверхностей.

Кроме всего прочего, в мы также занимаемся еще и химчисткой различных предметов интерьера и санузлов. В процессе работы специалисты нашего детейлинг центра используют специальные составы, которые дают возможность освежить внешний вид обрабатываемой поверхности.

Важно! В процессе мойки и химчистки должны учитываться индивидуальные особенности судна, чтобы максимально продлить его эксплуатационный срок и добиться более привлекательного внешнего вида.

Не стоит забывать, что яхта является одним из наиболее выгодных способов инвестиций. Дело все в том, что с течением времени  спрос на яхты только увеличивается. Именно по этой причине регулярная химчистка имеет важное значение.

Преимущества

Справедливо заметить, что наш детейлинг центр обладает достаточно большим количеством преимуществ:

  • Поскольку специалисты используют только высококачественные средства в своей работе, то можно гарантировать максимально бережную уборку;
  • В распоряжении специалистов имеется все самое современное оборудование, что обеспечивает тщательность уборки;
  • Если для уборки невозможно использовать технику, то все работы будут проведены вручную.

Кстати, для выполнения своей работы специалисты используют индивидуальный подход к каждой яхте, чтобы добиться максимального качества.

Ценовая политика

Универсальной стоимости подобной услуги попросту не существует, поскольку на нее оказывают влияние и вид яхты, и ее габариты. Кроме того, большое значение имеет интенсивность загрязнений, необходимая разновидностью уборки и многие другие детали. Так что окончательную стоимость можно будет назвать только после обследования судна.