Химчистка судов, катеров, яхт

Яхта – это жемчужина, которая требует надлежащего ухода. Владельцы судов, катеров и яхт понимают – необходимо, чтобы чисто было не только снаружи, но и внутри яхты. Наш Детейлинг центр ЗелБокс проводит химчистку судов профессионально. Обратившись к нам, вы получите безупречный результат. Ваша яхта будет радовать вас день ото дня.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Химчистка судов, катеров, яхт – процедура, которую можно доверить не каждому. Только в специализированной компании это могут сделать достойно.

Приглашаем вас в наш детейлинг центр! Мы поможем вернуть яхте эстетичность и привлекательность.

Что мы предлагаем

Вы можете заказать:

  • химчистку бортов;
  • уборку палубы;
  • мойку дверей, дверных проемов и иллюминаторов;
  • обработку стекол и зеркал.

Еще наши специалисты занимаются химчисткой ковров, мебели, уборкой санузлов. Услуга подразумевает и уборку кают, и чистку парусов, тентов и многое другое.

Мы обрабатываем поверхность яхты специальными составами. Это позволяет освежить её внешний вид.

Во время мойки и химчистки судов учитываются уникальные особенности яхты. Эта процедура помогает продлить срок службы яхты и улучшить её внешний вид.

Внимание! Яхта – такое приобретение, которое является выгодной инвестицией. Со временем спрос на яхты только растет. Поэтому очень важно делать химчистку салона плавсредства. Оно станет презентабельным и красивым.

Наши преимущества

Наш детейлинг центр ЗелБокс обладает целым рядом преимуществ. Это такие характеристики, как

  • бережная уборка – используем средства высокого качества;
  • тщательность – используем современное оборудование;
  • если этого требует специфика материалов – выполняем уборку вручную.

Еще мы очень деликатно относимся к уборке, поэтому в каждом случае находим свой подход.

Внимание! У нас персонал высокой квалификации, с большим опытом работы. Поэтому делает свою работу качественно. Ну и самое главное – на работу мы даем гарантии. Так что вы можете быть уверены в нас.

Стоимость

На цену ремонтных работ влияет вид яхты, её габариты. Каждая из них уникальна и неповторима, и мы учитываем это в своей работе.

На стоимость химчистки у нас также повлияют: интенсивность загрязнений, виды уборки, особенность предметов интерьера и другие детали.

Предлагаем вам и целый ряд других услуг по обслуживанию яхт и катеров. Мы можем привести в порядок и внешний вид яхты. Это полировка корпуса, нанесение защиты, профессиональная мойка и прочее.

Ждем вас в нашем боксе. Заказывав услуги у нас, вы получите отличный результат!