Покраска судов, катеров, яхт

Не каждый может похвастаться наличием собственного плавательного средства – яхтой или катером. Однако тем, у кого оно есть, за внешним видом такого водного транспорта приходится крайне внимательно следить, и в частности, ему необходима периодичная покраска судов.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Для чего это надо?

Специалисты рекомендуют регулярно красить суда, поскольку данная процедура имеет значительные преимуществ:

  • Эстетическая привлекательность. Самым очевидным преимуществом данной процедуры является поддержание эстетической привлекательности судна.

Эксплуатировать подобное транспортное средство, разумеется, приятнее, но кроме того эстетически привлекательное судно при необходимости можно продать с большей выгодой;

  • Защита корпуса. Ни для кого не секрет, что при постоянном взаимодействии с водой корпусу наносится определенный вред.

Поэтому для предотвращения негативных последствий надо обеспечить дополнительный защитный слой, с чем вполне справляется процедура покраски.

Можно ли провести самостоятельно?

В принципе, покрасить яхту или катер собственными силами вполне реально, однако, следует быть готовым к тому, что без использования специальных приспособлений процесс потребует значительного количества времени и сил. 

Если же владелец не располагает ни тем, ни другим, то гораздо разумнее будет обратиться за помощью к профессионалам. Тем более, что найти таких специалистов не составит особого труда.

Преимущества

Детейлинг центр Зелбокс предлагает свои услуги уже на протяжении достаточного периода времени. Однако, внушительным опытом работы преимущества не заканчиваются:

  1. Профессиональную деятельность осуществляют квалифицированные опытные специалисты, а потому они определенно заслуживают доверия;
  2. Для выполнения работ используется качественное оборудование и материалы, поэтому и качество выполненных работ всегда на высоте;
  3. Все виды работ выполняются в сжатые сроки. Мы можем похвастаться своей оперативностью;
  4. Стоимость выполняемых работ доступна для любого кошелька, а кроме всего прочего, постоянным клиентам предоставляются скидки.