Полировка кузова авто

Если автовладелец регулярно проводит полировку кузова, то он получает возможность постоянно придавать автомобилю свежий внешний вид. Специалисты Детейлинг центра ЗелБокс готовы помочь в ремонте и даже в полном восстановлении лакокрасочного покрытия. Кроме всего прочего, в процессе полировки также производится удаление царапин и сколов. Более того центр готов полностью гарантировать максимально бережное предоставление услуг и сохранение результата на максимально длительный срок. Однако, последнее возможно только при правильном уходе за кузовом автомобиля.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Зачем нужна полировка?

На сегодняшний день в автомобилестроении стали особенно популярны лаки на водной основе, которые наносят меньше вреда окружающей среде. Однако, и их механическое разрушение происходит значительно быстрее, особенно вследствие механического воздействия и агрессивных погодных условий.

В результате неправильной мойки автомобиля в обязательном порядке на кузове появляются царапины, и в результате лакокрасочное покрытие теряет свой лоск и первоначальный блеск, становясь обычной серой массой.

Кстати, также не стоит забывать, что на автоматических мойках зачастую используются крайне агрессивные моющие средства, но в результате их применения внешний вид автомобиля значительно ухудшается.

Однако, отчаиваться совершенно точно не стоит по той простой причине, что на сегодняшний день остановить процессы старения автомобильного кузова более чем возможно. Более того, его даже можно обратить вспять. Именно для этой цели автовладельцы обращаются за профессиональными услугами по дейтелингу автотранспортных средств. К таким услугам определенно можно отнести полировку и дополнительную защиту лакокрасочного покрытия.

Правильные материалы – главное

Важно! При проведении полировки автомобиля самое главное пускать в ход только те средства и оборудование, которые уже проверены и не вызывают даже малейших сомнений.

В компании Детейлинг центр ЗелБокс к данному аспекту относятся со всей ответственностью, а потому и клиенты здесь всегда довольные и продолжают свое сотрудничество с удовольствием.

Самое главное, для осуществления своей работы используется исключительно такие материалы и оборудование, что в результате лакокрасочное покрытие автомобильного кузова выглядит значительно лучше. Прямо, как новенькое. 

Многие автовладельцы переживают, что полировка кузова уменьшает его лакокрасочное покрытие, однако, в действительности это уменьшение совершенно не значительно, а потому выполнять подобную процедуру без опаски можно даже несколько раз.