Полировка судов, катеров, яхт

Яхта – это не только очень красиво, это еще и хорошее вложение средств. Собственная яхта – это морские прогулки, новые впечатления. Отдых на воде дарит массу удовольствия. Но как сделать так, чтобы судно выглядело роскошно? Для этого есть такая услуга как полировка судов, катеров, яхт. Заказать её вы можете в нашем Детейлинг центре Зелбокс. У нас умеренные цены на полировку судов. Ваш корабль будет выглядеть после такой процедуры просто великолепно.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним!

🙂

Полировка катеров необходима для того, чтобы корабль выглядел презентабельно. Лучи солнца, играющие на отполированном до блеска борту яхты, это что-то потрясающее.

Процедура полировки поможет убрать царапины и сколы. Приглашаем вас в наш детейлинг центр за подобной услугой. Наших специалистов отличает профессиональный подход и отличный результат работы.

Подробнее о полировке яхт

Процедура полировка необходима не только для красивого внешнего вида катера. Она еще и обладает защитными свойствами.

А ещё! Она восстанавливает поверхность судна.

Стоимость услуги будет зависеть от размера судна. Самая низкая цена на катера до 3 метров. Самая большая – на 15-20 метров.

Полировка это необходимый ежегодный процесс. Она включает в себя:

  • подготовку;
  • глубокую очистку;
  • использование специальных паст для полировки;
  • защиту разных деталей от повреждений.

На первом этапе судно моется с помощью специальных экологичных составов. Затем специалисты смотрят, есть ли на судне царапины и повреждения.

Далее наши мастера наносят специальные средства для очистки катера или яхты от водного камня, грязи. Это помогает избежать смешивания составов для полировки с грязью. Затем подбираются полировочные средства. На финальном этапе мы удаляем полировочные пасты по щелям и стыкам.

Мы оказываем услуги и по полировке судна, и по ремонту композитной поверхности.

Обработка судна гелькоутом позволяет: сделать цвет ровным, отполировать поверхность, замаскировать царапины и сколы.

Наши преимущества

Обращаясь в Детейлинг центр Зелбокс, вы получаете целый ряд преимуществ. У нас работают высококлассные специалисты, с большим опытом работы. Они используют профессиональное оборудование и материалы. На работу дается гарантия.

Стоимость на полировку кораблей у нас недорогая. Если вам нужен хороший результат за умеренную цену, тогда ждем вас в нашем центре. Приглашаем вас к нам в гости!